Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga Emsland
  • Kreisliga Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Osnabrück
  • 1.Kreisklasse Emsland
  • 2.Kreisklasse Osnabrück
  • 2.Kreisklasse Emsland
  • BEM 2017
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Ligen im Bezirk 6 2017/2018
Bezirksliga
6. Spieltag - 03.03.2018

SC Fürstenau:SV Hellern 4
101 Scholz, Christophorus(2002)½:½(1848)Prof. Dr. Gillenkirch, Robert 403
102 Giese, Stefan(1919)1:0(1789)Dettmer, Niels 404
103 Fischöder, Michael(1568)0:1(1726)Dr. Schütt, Norbert 405
104 Meyer, Manfred(1566)0:1(1633)Gausmann, Jens 406
105 van der Helm, Joop(1545)½:½(1687)Lapehn, Klaus 407
106 Zilke, Viktor(1515)0:1(1718)Thöle, Alfons 408
107 Moorkamp, Dieter(1501)½:½(1649)Weist, Hartmut 409
214 Thale, Marco0:1(1492)Pfeifer, Frank 508
     
Hagener SV 23:5SK Nordhorn-Blanke 4
201 Tietje, Daniel(1971)0:1(1810)Kleine, Mike 402
203 Bonacic, Jascha(1969)0:1(1764)Stinn, Hartmut 404
205 Konrad, Jakob(1873)½:½(1571)Meijerink, Inken 406
206 Glaser, Maximilian(1774)1:0(1841)Aldegeerds, Julian 407
208 Sandkämper, Peter(1666)½:½(1586)Rickling, Renee 409
306 Bilau, Max(1499)0:1(1487)Heinsch, Sebastian 411
307 Schmidt, Paul(1517)1:0(1573)Warmer, Fredy 502
503 Schmidt, Ben(1259)0:1(1563)Geertsma, Hendrik 505
     
SG Osnabrück 33:5SF Spelle
301 Dabbert, Jochen(2010)-:+(2088)Löcken, Siegfried 101
302 Korel, Alexander(1871)-:+(1854)Meyjohann, Patrick 102
303 Hallmann, Michael(1691)½:½(1730)Haumer, Christian 104
304 Konert, Bertram(1689)½:½(1721)Löcken, Holger 106
305 Dieckerhoff, Stefan(1718)-:+(1681)Schlaetker, Christine 107
306 Grube, Kurt(1635)1:0(1400)Dagge, Niclas 108
308 Schirmer, Thomas(1590)½:½(1348)Struckmann, Eric 301
403 Buhr, Werner(1544)½:½(1148)Evers, Felix 303
SG Osnabrück zahlt 50 € für Brett 1,2,5 gemäß B.T.O 5.7.2
 
SV Osnabrück 2:Veldhausen/Uel.
201 Leiber, Bernard(2000)1:0(1887)Wenning, Andreas 101
202 Mann, Klaus-Dieter(1911)1:0(1804)Schüring, Peter 103
203 Meyer, Bernd(1827)1:0(1720)Veldhuis, Karina 106
204 Schlinkert, Karl(1919)1:0(1624)Biehl, Olaf 107
205 Kienel, Norbert(1712)1:0(1619)Albukaai, Mohamad Amer 108
206 Bäumler, Nikolai(1626)1:0(1587)Wolterink, Hans-Joachim 201
207 Paul, Andreas(1575)½:½(1429)Lügtenaar, Ingo 204
208 Xiang, Edwin(1620)-:+(1557)Elbert, Andre 216
     
SV Hellern 3:Rochade Hollage
301 Ernst, Franz(1878)½:½(1967)Lange, Norbert 101
303 Böhme, Andre(1765)0:1(1880)Menke, Sascha 102
304 Grosser, Thomas(1774)½:½(1816)Kamper, Frank 103
305 Grosser, Jürgen(1875)0:1(1720)Hawighorst, Michael 104
307 Ewert, Stefan(1751)½:½(1606)Meyer, Dirk 105
308 Kuchemüller, Uwe(1736)0:1(1621)Grade, Carsten 106
505 Grasser, Stefan(1672)0:1(1585)Albrecht, Jürgen 107
606 Buddecke, Christian(1519)0:1(1517)de Lacy Marshall, Dominic 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Nordhorn-Blanke 4xxx5351028½
2.Hagener SV 23xxx551026½
3.SV Hellern 4xxx85828
4.SV Hellern 33xxx826½
5.Rochade Hollage50xxx6825½
6.SV Osnabrück 22xxx5625
7.Veldhausen/Uel.33xxx5423½
8.SF Spelle3xxx5422
9.SC Fürstenau33xxx220
10.SG Osnabrück 3½3xxx014½


Nächster Spieltag (07.04.2018)
Rochade Hollage - SC Fürstenau
Veldhausen/Uel. - SV Hellern 3
SF Spelle - SV Osnabrück 2
SK Nordhorn-Blanke 4 - SG Osnabrück 3
SV Hellern 4 - Hagener SV 2

Staffelleiter
Domenik Schnell
Tel.: 017661429044
dwzschnell @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de