Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
4. Spieltag - 14.01.2018

TuRa Harksheide:Doppelbauer Kiel
1 Kopylov, Daniel(2226)1:0(2131)Beeck, Mats 2
2 Oganessjan, Artur(2099)½:½(2081)Wanner, Lukas 3
3 Köhler, Inken(1937)½:½(2019)Rieper, Julian 4
6 Giede, Anna-Blume(1606)0:1(2056)Arndt, Magnus 5
8 Striebeck, Enno(1598)0:1(1838)Karlisch, Moritz 6
9 Khachatryan, Taron(1771)½:½(1806)Farokhi, Keyvan 9
     
Post SV Uelzen:Segeberger SF
1 Untiedt, Jan Niklas(1920)½:½(1891)König, Friedrich Theodor 1
2 von Estorff, Jacob(1892)½:½(1901)Fleischmann, Yannic 2
3 Knüdel, Torben(1918)1:0(1693)Schwert, Yannick 3
4 Askerov, Imamali(1783)1:0(1580)Aden, Tönjes 4
5 Rothenberg, Jannik(1783)1:0(1564)Griebenow, Jan Luca 5
6 Rothenberg, Nina(1553)½:½(1145)Gütschow, Finn Erik 7
     
Delmenhorster SK½:Lübecker SV
1 Silber, Kevin(2116)0:1(2237)Kololli, Martin 2
2 Steffens, Oliver(1906)0:1(2126)Kololli, Kevin 5
4 Sinnhöfer, Jonas(1840)0:1(1939)Bosselmann, Tom Linus 6
8 Petri, Ben-Luca(1753)½:½(1913)Tiedemann, Fin Niklas 7
12 Rautenberg, Jakob(1567)0:1(1836)Rietschel, Tilo 8
22 Alhamid, Mohamad(1241)0:1(1729)Dörp, Max Marian 9
     
Weiße Dame HH3:3Hagener SV
1 Hourigan, Gerrit(1947)0:1(2077)Böhning, Kilian 1
2 Lam, Daniel(1841)½:½(1985)Bach, Jannik 2
3 Popist, Florian(1915)0:1(2020)Balazs, Balint 3
4 Schoeneshoefer, Adrian(1850)½:½(1976)Laubrock, Paul 4
6 Engst, Anton(1641)1:0(1912)Hoppe, Andreas 5
9 Fohrer, Tobias(1540)1:0(1534)Brunner, Alexander 17
     
SK Lehrte:Hamburger SK
1 WFM Schulze, Lara(2113)0:1(2516)IM Kollars, Dmitrij 1
2 Hartogh, Christian(2019)0:1(2342)Engel, Luis 3
3 Böhm, Jana(1983)0:1(2046)Holinka, Henning 6
5 Stelmaszyk, Nico(1930)½:½(1986)Engel, Robert 8
6 Thieu, Nguyen Gia Luat(1837)0:1(2043)Weihrauch, Jakob 10
10 Meiwes, Thore(1790)1:0(1936)Kotyk, Michael 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Lübecker SVxxx66821
2.Post SV Uelzenxxx434715½
3.Hamburger SK2xxx46616½
4.Doppelbauer Kiel2xxx56616½
5.Hagener SVxxx336616½
6.SK Lehrte3xxx5312
7.Weiße Dame HH013xxx327
8.Segeberger SF03xxx16
9.Delmenhorster SK½031xxx1
10.TuRa Harksheide020xxx0


Nächster Spieltag (11.02.2018)
SK Lehrte - TuRa Harksheide
Hamburger SK - Hagener SV
Delmenhorster SK - Weiße Dame HH (18.02.2018)
Lübecker SV - Post SV Uelzen
Segeberger SF - Doppelbauer Kiel (11.03.2018)

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack