Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel West
7. Spieltag - 08.04.2018

Post SV Uelzen:Weiße Dame HH
1 Untiedt, Jan Niklas(1917)0:1(1920)Lam, Daniel 2
2 von Estorff, Jacob(1874)½:½(1894)Popist, Florian 3
3 Knüdel, Torben(2017)1:0(1757)Schoeneshoefer, Adrian 4
4 Askerov, Imamali(1890)+:-(1685)Speck, Jakob 5
5 Rothenberg, Jannik(1769)1:0(1641)Engst, Anton 6
6 Rothenberg, Nina(1674)+:-(1659)Lam, Marvin 7
Bußgeld: Weiße Dame HH: 50,- € kampfl.Brett 4+6
 
Hamburger SK:½Delmenhorster SK
1 IM Kollars, Dmitrij(2563)1:0(2142)Silber, Kevin 1
5 WFM Rogozenco, Teodora(2083)1:0(1845)Sinnhöfer, Jonas 4
8 Engel, Robert(2017)½:½(1812)Petri, Ben-Luca 8
10 Weihrauch, Jakob(2066)+:-(1609)Silber, Stefanie 11
11 Kotyk, Michael(2011)1:0(1531)Rautenberg, Jakob 12
12 Fuhrmann, Äke(1904)1:0(1474)Alhamid, Mohamad 22
Bußgeld: Delmenhorst 30 € kampfl.Brett 4
 
Hagener SV3:3SK Lehrte
1 Böhning, Kilian(2126)0:1(2120)WFM Schulze, Lara 1
2 Bach, Jannik(1985)½:½(2027)Hartogh, Christian 2
3 Balazs, Balint(2026)1:0(1983)Böhm, Jana 3
4 Laubrock, Paul(1951)½:½(2058)Manusina, Nicole 4
5 Hoppe, Andreas(1899)0:1(2041)Stelmaszyk, Nico 5
7 Glaser, Maximilian(1774)1:0(1902)Thieu, Nguyen Gia Luat 6
     
TuRa Harksheide5:1Segeberger SF
1 Kopylov, Daniel(2244)1:0(1908)König, Friedrich Theodor 1
2 Oganessjan, Artur(2034)0:1(1885)Fleischmann, Yannic 2
3 Köhler, Inken(1937)1:0(1670)Schwert, Yannick 3
6 Giede, Anna-Blume(1542)1:0(1583)Aden, Tönjes 4
8 Striebeck, Enno(1647)1:0(1683)Griebenow, Jan Luca 5
9 Khachatryan, Taron(1771)1:0(1244)Gütschow, Finn Erik 7
     
Doppelbauer Kiel3:3Lübecker SV
1 Pluska, Alexander(2122)0:1(2251)FM Rieß, Alexander 1
2 Beeck, Mats(2155)0:1(2279)Kololli, Martin 2
3 Wanner, Lukas(2053)½:½(2216)Svane, Frederik 3
4 Rieper, Julian(2094)½:½(2021)Bosselmann, Tom Linus 6
5 Arndt, Magnus(2132)1:0(1914)Tiedemann, Fin Niklas 7
6 Karlisch, Moritz(1875)1:0(1939)Rietschel, Tilo 8
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Lübecker SVxxx36661333½
2.Hamburger SKxxx442651231
3.Doppelbauer Kiel32xxx45641127½
4.Hagener SV2xxx63336927½
5.Post SV Uelzen40xxx34922½
6.SK Lehrte233xxx5621½
7.Weiße Dame HH0013xxx3412
8.Delmenhorster SK½½031xxx5312½
9.TuRa Harksheide0021xxx5212
10.Segeberger SF01231xxx110


Nächster Spieltag (09.06.2018)
Post SV Uelzen - Delmenhorster SK
Doppelbauer Kiel - Hagener SV
Segeberger SF - SK Lehrte
Lübecker SV - Hamburger SK
TuRa Harksheide - Weiße Dame HH

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack