Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel Ost
9. Spieltag - 01.05.2018

SAV Torgelow0:6Reideburger SV
1 Schmekel, Florian(2054)0:1(2023)Dietz, Florian 1
2 Trömer, Felix(1776)0:1(1977)Post, Hugo 2
4 Großmann, Piet(1657)0:1(1961)Henning, Marvin 3
9 Wolfgramm, Theo(1703)0:1(1915)Hundrieser, Malte 4
10 Hagemann, Sven Bastian(1366)-:+(1773)Schlosser, Justin 5
11 Trömer, Axel(1389)0:1(1641)Seidel, Arne Christian 6
20 Euro Bußgeld für das Freilassen des fünften Brettes
 
Zitad. Spandau2:4USV Halle
1 Bender, Felix(1766)0:1(2163)Hartge, Gedeon 1
2 Heimann, Alexander(1718)½:½(1951)Altstadt, Karl-Simon 4
3 Voigt, Sebastian(1629)½:½(1953)Perekhozhuk, Maksym 5
4 Francois, Yannick(1591)1:0(1845)Kretzschmar, Arnd 6
5 Sundui, Chinguun(1523)0:1(1629)Stowicek, Yara Mathilda 9
14 Waschek, Sebastian(822)0:1(1673)Schulemann, Gero 10
     
SV Empor Berlin2:4USC Magdeburg
1 Sulayev, Daniel(2016)0:1(2050)Geue, Niklas 1
3 Breitzmann, Sander(1894)½:½(1868)Fahsel, Nico 2
4 Nitsche, Nikolai(1775)0:1(1778)Schröter, Lucas 3
5 Pysarenko, Kyrill(1728)0:1(1778)Hoffmann, Simon 4
9 Beer, Ludwig(1665)½:½(1512)Scherping, Stephan 7
12 Monninkhoff, Yari(1397)1:0(1388)Hoffmann, Siegfried 9
     
AE Magdeburg3:3Mattnetz Berlin
2 Biastoch, Bennet(2140)0:1(2048)Hesse, Henrik 1
3 Roseneck, Jonas(2180)1:0(1852)Klodt, Daniel 2
4 Hoffmann, Lennard(2035)1:0(1967)Bui, Bao Anh Le 3
5 Wagner, Benjamin(2062)½:½(1765)Verbitsky, Jaroslaw 4
6 Röhr, Tobias(2019)0:1(1803)Hüls, Maximilian 5
11 Schlegel, Kai Friedrich(1835)½:½(1668)Pixa, Ulrich 7
     
SC Weisse Dame3:3Königsjäger Berlin
1 Gelman, Josef(1914)½:½(2173)Hartmann, Jakob 1
2 Roho, Kevin(1861)½:½(1867)Kreutz, Jonas 2
3 Tham, Minh(1901)0:1(1844)Eilenberg, Jonas 3
4 Kostanyan, Hakob(1884)1:0(1541)Weinhart, Pascal 4
5 Tham, Nam(1820)1:0(1244)Sohr, Luna 9
7 Movsisyan, Andranik(1582)0:1(1331)Sohr, Jim 11
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.AE Magdeburgxxx4346441741½
2.USV Halle2xxx3645441538
3.Mattnetz Berlin33xxx561437½
4.Reideburger SV20xxx23655929
5.SC Weisse Dame½4xxx333923½
6.SV Empor Berlin02xxx25824½
7.USC Magdeburg½1234xxx722½
8.SAV Torgelow22½03xxx5722
9.Königsjäger Berlin2½113xxx4318
10.Zitad. Spandau½201112xxx012½

Bemerkungen
Zentrale Endrunde im Maritim Hotel, Stauffenbergstr. 26, 10785 Berlin
Beginn: 10:00 Uhr


Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    01.05.2018 15:49
Joomla Templates by Joomlashack