Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2018/2019
Staffel West
3. Spieltag - 02.12.2018

Hamburger SK6:0Rochade Gttingen
4 Woelk, Tom-Frederic(2183)1:0(1851)Kanzow, Alexander 1
5 Holinka, Henning(2145)1:0(1769)Mimkes, Pavel 2
6 Weihrauch, Jakob(2077)1:0(1852)Behringer, Tom 3
8 Engel, Robert(2082)1:0(1624)Mimkes, Antal 5
9 Kotyk, Michael(1985)1:0(1743)Nizamova, Rita 7
10 Meyling, Lennart(1981)1:0(1472)Schtz, Arne 11
     
Flensburger SK2:4Post SV Uelzen
1 Callsen, Niklas(1971)1:0(2071)Kndel, Torben 1
2 Isler, Benjamin(1955):(1931)Askerov, Imamali 2
3 Andresen, Erik(1779)0:1(2026)von Estorff, Jacob 3
4 Harutyunyan, Hovhannes(1618)0:1(1872)Rothenberg, Jannik 4
5 Pommerenke, Kayonzo(1594)0:1(1891)Untiedt, Jan Niklas 5
6 Fuchs, Alexander(1223):(1716)Rothenberg, Nina 6
wird in Hamburg gespielt
 
Hagener SV3:2Delmenhorster SK
1 Bhning, Kilian(2118)1:0(2133)Silber, Kevin 1
2 Balazs, Balint(2129):(1912)Steffens, Oliver 2
3 Laubrock, Paul(1961)0:1(2021)Pahl, Erik 4
4 Hoppe, Andreas(2016)1:0(1980)Pahl, Theis 5
5 Glaser, Maximilian(1900)1:0(1908)Petri, Ben-Luca 6
8 Bensmann, Jannis(1633)-:+(1846)Monnerjahn, Lukas Malte 7
Bugeld: Hagener SV (TO 6.3. JBLN) 20,- EUR
 
SK Lehrte4:1Weie Dame HH
1 WFM Schulze, Lara(2186)1:0(1965)Popist, Florian 1
2 Stelmaszyk, Nico(2069):(1834)Lam, Daniel 2
3 Meiwes, Thore(1948)1:0(1620)Lam, Marvin 4
4 Reimer, Philip(1871):(1437)Schramm, David 6
5 Brockmeyer, Tobias(1915):(1547)Schmidt, Aliyah 8
6 Heise, Tobias(1796)1:0(1200)Hansen, Bernhard 9
     
Lbecker SV3:3Doppelbauer Kiel
1 FM Kololli, Martin(2297):(2156)Arndt, Magnus 1
3 Svane, Frederik(2234)1:0(2073)Rieper, Julian 2
5 Bosselmann, Tom Linus(1989)0:1(1951)Karlisch, Moritz 3
6 Rietschel, Tilo(1909)+:-(1914)Farokhi, Keyvan 4
7 Tiedemann, Fin Niklas(1949):(1775)Gnther, Emil 5
12 Glinzner, Alva(1826)0:1(1712)Steinbach, Julian 7
Bugeld: Doppelbauer Kiel (TO 6.3 JBLN) 30,- EUR
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx465615
2.Lbecker SVxxx434511
3.Delmenhorster SKxxx254411
4.Post SV Uelzen2xxx3449
5.Hagener SV32xxx339
6.Doppelbauer Kiel13xxx438
7.SK Lehrte3xxx437
8.Weie Dame HH211xxx04
9.Rochade Gttingen022xxx04
10.Flensburger SK12xxx03


Nächster Spieltag (27.01.2019)
Delmenhorster SK - SK Lehrte (17.03.2019)
Weie Dame HH - Hagener SV
Lbecker SV - Hamburger SK
Doppelbauer Kiel - Flensburger SK
Rochade Gttingen - Post SV Uelzen (10.02.2019)

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack