Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2018/2019
Staffel West
7. Spieltag - 05.05.2019

Hagener SV2:4Hamburger SK
1 Böhning, Kilian(2119)0:1(2529)Engel, Luis 1
2 Balazs, Balint(2130)0:1(2222)Woelk, Tom-Frederic 4
3 Laubrock, Paul(1962)1:0(2070)Holinka, Henning 5
4 Hoppe, Andreas(2016)1:0(2129)Weihrauch, Jakob 6
5 Glaser, Maximilian(1900)0:1(2074)Engel, Robert 8
13 Scheidt, Mike Niklas(1554)0:1(1938)von Krosigk, Florian 14
     
Weiße Dame HH:Flensburger SK
1 Popist, Florian(2005)0:1(1971)Callsen, Niklas 1
2 Lam, Daniel(1838)1:0(1955)Isler, Benjamin 2
4 Lam, Marvin(1635)0:1(1771)Andresen, Erik 3
5 Speck, Jakob(1546)½:½(1646)Harutyunyan, Hovhannes 4
6 Schramm, David(1517)½:½(1594)Pommerenke, Kayonzo 5
8 Schmidt, Aliyah(1548)½:½(1214)Fuchs, Alexander 6
     
Lübecker SV4:2Delmenhorster SK
1 FM Kololli, Martin(2305)½:½(2044)Pahl, Erik 4
4 Poghosyan, Tigran(2102)1:0(1975)Pahl, Theis 5
5 Bosselmann, Tom Linus(1966)½:½(1914)Petri, Ben-Luca 6
6 Rietschel, Tilo(1979)1:0(1793)Monnerjahn, Lukas Malte 7
7 Tiedemann, Fin Niklas(1949)1:0(1617)Rabe, Maximilian 9
8 Mundt, Alexandra(1830)0:1(1580)Alhamid, Mohamad 11
     
SK Lehrte:Rochade Göttingen
2 Stelmaszyk, Nico(2111)½:½(1863)Kanzow, Alexander 1
3 Meiwes, Thore(1964)1:0(1766)Mimkes, Pavel 2
4 Reimer, Philip(1912)1:0(1852)Behringer, Tom 3
5 Brockmeyer, Tobias(1915)1:0(1631)Mimkes, Antal 5
6 Heise, Tobias(1790)0:1(1850)Uhlendorff, Luca 6
15 Dornieden, Jonas(1815)1:0(1692)Nizamova, Rita 7
     
Doppelbauer Kiel:Post SV Uelzen
1 Arndt, Magnus(2168)½:½(2103)Knüdel, Torben 1
2 Rieper, Julian(2073)1:0(1983)Askerov, Imamali 2
3 Karlisch, Moritz(1951)0:1(2021)von Estorff, Jacob 3
5 Günther, Emil(1769)0:1(1853)Rothenberg, Jannik 4
7 Steinbach, Julian(1718)0:1(1891)Untiedt, Jan Niklas 5
13 Malinowsky, Levi(1431)0:1(1679)Rothenberg, Nina 6
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx46561435½
2.SK Lehrtexxx43451328½
3.Lübecker SVxxx434541127
4.Post SV Uelzen22xxx441024½
5.Hagener SV23xxx36825½
6.Doppelbauer Kiel23xxx444720
7.Delmenhorster SK022xxx45418
8.Flensburger SK1112½2xxx211
9.Rochade Göttingen0½2322xxx111
10.Weiße Dame HH½201xxx09


Nachmeldung Weiße Dame HH
13 Worthmann González, Luka (ab 8. Spieltag)
14 Sidiropoulos, Ken David (ab 8. Spieltag)

Nächster Spieltag (18.05.2019)
Hagener SV - Doppelbauer Kiel
SK Lehrte - Lübecker SV
Rochade Göttingen - Weiße Dame HH
Post SV Uelzen - Hamburger SK
Delmenhorster SK - Flensburger SK

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack