Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2018/2019
Staffel West
8. Spieltag - 18.05.2019

Hagener SV3:3Doppelbauer Kiel
1 Bhning, Kilian(2119)0:1(2168)Arndt, Magnus 1
2 Balazs, Balint(2130)0:1(2073)Rieper, Julian 2
3 Laubrock, Paul(1962)1:0(1951)Karlisch, Moritz 3
4 Hoppe, Andreas(2016)1:0(1769)Gnther, Emil 5
5 Glaser, Maximilian(1900)1:0(1718)Steinbach, Julian 7
13 Scheidt, Mike Niklas(1554)0:1(1501)Woltmann, Peter 11
     
SK Lehrte2:3Lbecker SV
1 WFM Schulze, Lara(2158):(2305)FM Kololli, Martin 1
2 Stelmaszyk, Nico(2111)0:1(2102)Poghosyan, Tigran 4
3 Meiwes, Thore(1964):(1966)Bosselmann, Tom Linus 5
4 Reimer, Philip(1912)1:0(1979)Rietschel, Tilo 6
5 Brockmeyer, Tobias(1915):(1949)Tiedemann, Fin Niklas 7
6 Heise, Tobias(1790)0:1(1830)Drp, Max Marian 10
     
Rochade Gttingen5:1Weie Dame HH
1 Kanzow, Alexander(1863)0:1(2005)Popist, Florian 1
2 Mimkes, Pavel(1766)1:0(1517)Schramm, David 6
3 Behringer, Tom(1852)1:0(1548)Schmidt, Aliyah 8
5 Mimkes, Antal(1631)1:0(1385)Trk, Janusch 11
7 Nizamova, Rita(1692)+:-(967)Verwega, Alexej 12
11 Schtz, Arne(1411)1:0Sidiropoulos, Ken David 14
Bugeld: Weie Dame HH: 20,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Post SV Uelzen2:4Hamburger SK
1 Kndel, Torben(2103)0:1(2529)Engel, Luis 1
2 Askerov, Imamali(1983)0:1(2222)Woelk, Tom-Frederic 4
3 von Estorff, Jacob(2021):(2074)Engel, Robert 8
5 Untiedt, Jan Niklas(1891):(1974)Kotyk, Michael 9
6 Rothenberg, Nina(1679)1:0(1960)Meyling, Lennart 10
7 Untiedt, Justus(1369)0:1(1893)Garner, Isaac 17
     
Delmenhorster SK2:3Flensburger SK
4 Pahl, Erik(2044)0:1(1971)Callsen, Niklas 1
5 Pahl, Theis(1975)0:1(1955)Isler, Benjamin 2
7 Monnerjahn, Lukas Malte(1793):(1771)Andresen, Erik 3
9 Rabe, Maximilian(1617)0:1(1646)Harutyunyan, Hovhannes 4
11 Alhamid, Mohamad(1580)1:0(1594)Pommerenke, Kayonzo 5
21 Wollscheid, Lukas(991)+:-(1214)Fuchs, Alexander 6
Bugeld: Flensburger SK: 20,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx444465651639
2.SK Lehrtexxx243435441331
3.Lbecker SV13xxx4345541330
4.Post SV Uelzen222xxx344441026
5.Hagener SV232xxx33536928
6.Doppelbauer Kiel12313xxx444823
7.Delmenhorster SK02222xxx245420
8.Flensburger SK111223xxx3414
9.Rochade Gttingen012322xxx5316
10.Weie Dame HH1210121xxx010

Bemerkungen
Zentrale Endrunde in Lehrte

Nachmeldung Weie Dame HH
13 Worthmann Gonzlez, Luka
14 Sidiropoulos, Ken David

Nächster Spieltag (19.05.2019)
Lbecker SV - Hagener SV
Doppelbauer Kiel - Weie Dame HH
Hamburger SK - SK Lehrte
Rochade Gttingen - Flensburger SK
Post SV Uelzen - Delmenhorster SK

Staffelleiter
Heiko Spaan
Tel.: 0172/4535661
heiko.spaan @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack