Navigation
  • Startseite
  • Jugendliga Niedersachsen
  • Landesklasse Süd
  • Landesklasse West
  • Landesklasse Nord
  • Aufstiegsspiele
  •  
  • SPIELPLAN
  • NSJ-Homepage
  • Vorsaison
  • Jugendbundesliga
  • TURNIERORDNUNG

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendliga Niedersachsen 2018/19
Jugendliga Niedersachsen
5. Spieltag - 10.03.2019

SK Nordhorn-Blanke:SK Lehrte 2
3 ter Stal, Sven(1897)½:½(1718)Koepp, Jan 1
4 Scheffner, Jarno(2012)+:-(1606)Schieble, Johannes 2
5 Meijerink, Inken(1741)1:0(1501)Haselhorst, Nils 8
6 ter Stal, Lars(1719)1:0(1479)Busse, Lukas-Oliver 11
7 Rudi, Jonathan(1758)1:0(1256)Chrubasik, Mathis 14
13 Hallfarth, Luise(1568)0:1(1515)Diederichs, Karl 15
20 Euro Bußgeld für das Freilassen des zweiten Brettes
 
SZ Bemerode4:2Papenbg.-Heisfelde
1 Weigand, Anton(1898)0:1(1926)Evering, Sören 1
2 Sauer, Joris(1740)½:½(1720)Aden, Tammo 2
3 von Mettenheim, Johannes(1749)1:0(1588)Aden, Keno 3
4 Yang, Markus(1673)1:0(1674)Roncea, Andreea-Alexandra 4
5 Yang, Felix(1533)½:½(1509)Evering, Enna 6
6 Sauer, Tim(1626)1:0(1315)Evering, Kira 7
     
SC Aurich4:2Peiner SV
1 Rätzke von Stoyentin, Steffen(2013)½:½(1856)Kück, Artur 1
2 Kittelberger, Mattis(1775)½:½(1775)Behme, Elias 2
3 Neumann, Tiemon(1763)½:½(1704)Limböck, Sebastian 3
6 Rajendram, Reanosh(1725)1:0(1632)Lau, Theodor 4
7 Goldbeck, Kilian(1533)½:½(1504)Stein, Luis 7
8 Dirks, Simon(1799)1:0(1199)Arvis, Yekta Umut 10
     
Stader SV:SV Lingen
1 Bargsten, Justus(1970)1:0(2067)WFM Miljkovic, Jovana 1
3 Utecht, Hauke(1861)½:½Stankovic, Dimitrije 2
4 Hammann, Moritz(1860)1:0(1775)Baars, Nico 3
8 Fuchs, Thomas(1459)0:1(1824)Möller, Hannah 4
10 Ahlf, Nico(1562)0:1(1813)Mesic, Ismet 6
14 Jafarzadeh, Aria(1224)0:1(1444)Swarte, Yannik 9
     
Mannschaft12345678MPBP
1.SK Nordhorn-Blankexxx3718
2.SV Lingenxxx54617½
3.SK Lehrte 2xxx6617
4.SZ Bemerode1xxx445616½
4.SC Aurich2xxx4616½
6.Papenbg.-Heisfelde2xxx412
7.Peiner SV322xxx313
8.Stader SV01xxx2


Nachmeldung SZ Bemerode
16 Elgeti, Jonas
17 Gärtner, Alessandro (ab 6. Spieltag)

Nachmeldung SV Lingen
23 Greiving, Felix

Nächster Spieltag (04.05.2019)
SV Lingen - SK Lehrte 2
Papenbg.-Heisfelde - Peiner SV
SZ Bemerode - SC Aurich
Stader SV - SK Nordhorn-Blanke

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de