Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Landesliga Süd
7. Spieltag - 28.02.2010

SK Lehrte:SK Ricklingen
1 Bedürftig, Heinrich(2192)½:½(2268)Krensing, Jan 1
2 Frodl, Michael(2037)1:0(2150)Regert, Christian 2
3 Zschischang, Gunnar(2061)½:½(2054)Kohlmann, Arndt 3
5 Schmezko, Stefan(2049)½:½(1923)Spiess, Thomas 4
6 Finke, Winfried(2047)½:½(1967)Meyer, Claus 5
7 Schau, Helmut(1958)1:0(1790)Ly, Kim-Long 7
8 Schulze, Dorothee(1926)½:½(1958)Janssen, Volker 9
9 CM Jordan, Christian(2051)1:0(1958)Schubert, Sven 16
     
Tempo Göttingen 22:6SF Hannover
5 Pietsch, Michael(2119)0:1(2230)Brodhuhn, Reinhard 1
6 Liebig, Stefan(2050)½:½(2165)Meyer, Heinz-Dieter 2
7 Rother, Moritz(2029)0:1(2099)Fritze, Bernd 3
9 Petzold, Golo(2038)½:½(2053)Gabriel, Uwe 5
10 Klettke, Wolfgang(2009)½:½(2026)Garthof, Günther 6
12 Dr. Tödter, Carsten(1975)½:½(2020)Dr. Labahn, Dieter 8
14 Hafner, Christian(1974)0:1(2077)Schulz, Jürgen 14
19 Cupido, Alexander0:1(2161)Herrmann, Andreas 18
     
Hamelner SV7:1SVG Salzgitter 2
1 FM Bode, Wilfried(2311)1:0(2104)Lau, Udo 1
2 Renner, Kai(2166)½:½(1959)Langenfeld, Olaf 2
3 Rust, Stephan(2137)1:0(1950)Kyas, Philipp 3
5 FM David, Adrian(2241)1:0(2049)Abel, Ernst 4
6 van Son, Lutz(2044)1:0(1936)Othmer, Michael 5
7 Belov, Igor(2044)1:0(1959)Hagemann, Sven 6
8 Schmidt, Dennis(2012)½:½(1927)König, Sebastian 8
17 Slutsker, Boris(2016)1:0(1944)Hesse, Jürgen 11
     
SVG Salzgitter:SC Wolfsburg
1 FM Müller, Fabian(2342)1:0(2213)Dr. Smolej, Frank 1
2 FM Breuer, Stefan(2301)½:½(2115)Dr. Schmidt-Brauns, Joachim 4
3 Bradler, Stephan(2125)½:½(2028)Dr. Börner, Guido 5
4 Kyas, Marcel(2132)1:0(2004)Jentsch, Dieter 6
5 Zeltwanger, André(2163)½:½(2117)Scholvin, Hartmut 7
6 Müske, Matthias(2120)½:½(2065)Degen, Wladimir 8
8 Krökel, Peter(2064)½:½(1975)Loewner, Arnold 9
9 Graf, Joachim(2012)0:1(2016)Urban, Steffen 10
     
SV Berenbostel3:5BadSalzdetfurth
1 FM Kopmann, René(2220)1:0(2119)Tonndorf, Matthias 1
2 Radecke, Peter(2014)0:1(2072)Markgraf, Stefan 2
3 Schlingensiepen, Christian(2273)0:1(2209)Schwetje, Jürgen 3
4 Müller, Ralf(2059)0:1(2032)Löhnhardt, Benjamin 7
5 Kalkofen, Siegfried(2057)0:1(2031)Wiege, Andre 8
6 Dr. Müller-Dehn, Christian(2024)½:½(1942)Meyer, Stephan 10
7 Dittmann, Marco(2025)1:0(2003)Wiege, Gerald 11
8 Daleszynski, Uwe(1896)½:½(1887)Söllig, Martin 13
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVG Salzgitterxxx577551439
2.Hamelner SV3xxx557771238½
3.SF Hannoverxxx565441032
4.SK Lehrte3xxx4729½
5.SC Wolfsburg3xxx446629½
6.Tempo Göttingen 21324xxx4625
7.BadSalzdetfurth1134xxx5524
8.SV Berenbostel3443xxx424½
9.SVG Salzgitter 231424xxx422
10.SK Ricklingen1xxx216


Nachmeldung SC Wolfsburg
17 Keßler, Marcel

Nächster Spieltag (11.04.2010)
SF Hannover - SVG Salzgitter
Hamelner SV - SV Berenbostel
Tempo Göttingen 2 - SK Lehrte
SC Wolfsburg - SK Ricklingen
SVG Salzgitter 2 - BadSalzdetfurth

Staffelleiter
Uwe Daleszynski
Tel.: 0511 491476
uwe.daleszynski @NSV-Spam-Schutz@ @web.de