Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Landesliga Süd
8. Spieltag - 11.04.2010

SF Hannover2:6SVG Salzgitter
3 Fritze, Bernd(2099)0:1(2342)FM Müller, Fabian 1
4 Kaimer, Thomas(2117)0:1(2301)FM Breuer, Stefan 2
5 Gabriel, Uwe(2053)½:½(2125)Bradler, Stephan 3
6 Garthof, Günther(2026)0:1(2132)Kyas, Marcel 4
7 Bergmeier, Olaf(2021)0:1(2163)Zeltwanger, André 5
8 Dr. Labahn, Dieter(2020)½:½(2120)Müske, Matthias 6
10 Ackermann, Dennie(1937)0:1(2064)Krökel, Peter 8
18 Herrmann, Andreas(2161)1:0(2014)Dr. Brat, Boris 10
     
Hamelner SV6:2SV Berenbostel
1 FM Bode, Wilfried(2311)½:½(2220)FM Kopmann, René 1
2 Renner, Kai(2166)1:0(2014)Radecke, Peter 2
3 Rust, Stephan(2137)½:½(2273)Schlingensiepen, Christian 3
4 FM Dr. Bauer, Reinhard(2173)1:0(2059)Müller, Ralf 4
5 FM David, Adrian(2241)½:½(2057)Kalkofen, Siegfried 5
6 van Son, Lutz(2044)½:½(2024)Dr. Müller-Dehn, Christian 6
7 Belov, Igor(2044)1:0(2025)Dittmann, Marco 7
8 Schmidt, Dennis(2012)1:0(1896)Daleszynski, Uwe 8
     
Tempo Göttingen 24:4SK Lehrte
4 Früstück, Cord(2097)½:½(2192)Bedürftig, Heinrich 1
5 Pietsch, Michael(2119)1:0(2037)Frodl, Michael 2
6 Liebig, Stefan(2050)0:1(2061)Zschischang, Gunnar 3
7 Rother, Moritz(2029)+:-(2035)Freystein, Martin 4
8 Rzehak, Michael(2071)0:1(2049)Schmezko, Stefan 5
12 Dr. Tödter, Carsten(1975)1:0(2047)Finke, Winfried 6
15 Jürgens, Peter(1838)½:½(1958)Schau, Helmut 7
19 Cupido, Alexander0:1(1926)Schulze, Dorothee 8
     
SC Wolfsburg:SK Ricklingen
1 Dr. Smolej, Frank(2213)½:½(2268)Krensing, Jan 1
4 Dr. Schmidt-Brauns, Joachim(2115)1:0(2150)Regert, Christian 2
5 Dr. Börner, Guido(2028)1:0(2054)Kohlmann, Arndt 3
6 Jentsch, Dieter(2004)½:½(1923)Spiess, Thomas 4
7 Scholvin, Hartmut(2117)½:½(1967)Meyer, Claus 5
8 Degen, Wladimir(2065)1:0(1809)Rudolph, Stefan 6
9 Loewner, Arnold(1975)0:1(1767)Schmidt, Benjamin 8
10 Urban, Steffen(2016)1:0(1953)Polnau, Manuel 11
     
SVG Salzgitter 23:5BadSalzdetfurth
1 Lau, Udo(2104)0:1(2119)Tonndorf, Matthias 1
2 Langenfeld, Olaf(1959)½:½(2072)Markgraf, Stefan 2
3 Kyas, Philipp(1950)0:1(2209)Schwetje, Jürgen 3
4 Abel, Ernst(2049)½:½(2152)Sill, Thomas 5
5 Othmer, Michael(1936)0:1(2126)Höxter, Heinrich 6
6 Hagemann, Sven(1959)½:½(2032)Löhnhardt, Benjamin 7
7 Höthe, Christian(2039)½:½(2031)Wiege, Andre 8
8 König, Sebastian(1927)1:0(1942)Meyer, Stephan 10
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVG Salzgitterxxx5677551645
2.Hamelner SV3xxx5756771444½
3.SF Hannover2xxx556441034
4.SC Wolfsburg3xxx446835
5.SK Lehrte3xxx44833½
6.BadSalzdetfurth1134xxx55729
6.Tempo Göttingen 213244xxx4729
8.SV Berenbostel32443xxx426½
9.SVG Salzgitter 2314234xxx425
10.SK Ricklingen1xxx218½


Nächster Spieltag (25.04.2010)
BadSalzdetfurth - Tempo Göttingen 2
SK Ricklingen - SF Hannover
SVG Salzgitter - SK Lehrte
SC Wolfsburg - Hamelner SV
SV Berenbostel - SVG Salzgitter 2

Staffelleiter
Uwe Daleszynski
Tel.: 0511 491476
uwe.daleszynski @NSV-Spam-Schutz@ @web.de