Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2018/19
Verbandsliga Ost
3. Spieltag - 25.11.2018

Plesse Bovenden:C. Wolfenbüttel
1 Werner, Andreas(2057)1:0(2102)CM Oppitz, Peter 1
3 Dr. Grabitz, Georg(1901)½:½(1994)Bilawer, Andreas 2
4 Dr. Ludwig, Bernard(1824)½:½(1981)Prof. Dr. Kraft, Karl-Heinz 3
5 Preuß, Oliver(1782)1:0(1926)Dörge, Sven 4
6 Miosga, Stefan(1852)0:1(1911)Müller, Willi 5
7 Cotenescu, Daniel(1761)½:½(1963)Klettke, Wolfgang 6
9 Elger, Peter(1822)0:1(1844)Pölig, Jürgen 7
13 Ische, Helmut(1677)0:1(1782)Zozulin, Ruslan 8
     
SF Fallersleben:Hildesheimer SV 2
1 Retzlaff, Thomas(1842)½:½(1914)Dr. Meyer, Stephan 1
2 Sondermann, Stefan(1985)½:½(2034)Schmoldt, Rüdiger 2
3 Langenfeld, Stefan(1854)1:0(1784)Engwicht, Uwe 8
4 Kunze, Sebastian(1839)0:1(1731)Wiege, Matthias 9
5 Arndt, Thilo(1809)½:½(1730)Lier, Ilja 11
6 Vielhauer, Steffen(1771)½:½(1600)Rowohl, Niklas 13
7 Kurtz, Roland(1782)1:0(1624)Jaksch, Siegfried 15
8 Weczerek, Dieter(1737)½:½(1555)Schano, André 16
     
Tempo Göttingen 24:4KS Braunschweig 1
1 Hafner, Christian(2043)0:1(2030)Dehn, Marcus 1
3 Früstück, Cord(2027)-:+(1954)Hagemann, Sven 2
4 Rzehak, Michael(1997)-:+(2060)Gabor, Gregor 3
5 Behling, Hardy(2017)½:½(1935)Brouer, Pieter 6
9 Adam, Oliver(1834)1:0(1906)Großelohmann, Gerhard 7
13 Tietze, Manfred(1721)½:½(1875)Buchholz, Ralf 8
14 Kohley, Carsten(1731)1:0(1853)Dorn, Carina 10
17 Lindheim, Manfred(1667)1:0(1837)Scholz, Christopher 18
     
SV Gifhorn:SVG Salzgitter
2 Marzik, Hans(2053)½:½(1999)Graf, Lucas 2
3 Dannehr, Jürgen(1937)0:1(2140)Riemay, David 4
4 Freitag, Christian(1866)1:0(1917)König, Sebastian 6
6 Wollmann, Andreas(1853)0:1(2042)Lau, Udo 8
7 Gerke, Florian(1748)1:0(1999)Lau, Siegfried 9
9 Eickhoff, Hermann(1672)0:1(2018)Nielsen, Lars 10
10 Koch, Marvin(1820)0:1(1888)Hesse, Jürgen 12
11 Frankiewicz, Marcus(1711)0:1(1959)Othmer, Michael 13
     
Hamelner SV 2:Peiner SV
1 Belov, Igor(2036)0:1(1983)Garbuszus, Jürgen 1
4 Barz, Oliver(2029)½:½(2056)Drewes, Marco 2
5 Jacobi, Felix-Hagen(2006)½:½(1867)Kück, Artur 4
6 Brunotte, Peter(1926)1:0(1877)Abo Bakar, Imad Eddin 5
7 Konczak, Carsten(1903)½:½(1804)Remmert, Julian 6
8 Tilin, Leonid(1954)1:0(1762)Zuri, Omar 8
9 Reichelt, Ole(1866)1:0(1692)Czada, Roland 9
10 Helmer, Jan(1903)1:0(1617)Kück, Stefan 18
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVG Salzgitterxxx619½
2.Hamelner SV 2xxx4515
3.SF Fallerslebenxxx45513½
4.Tempo Göttingen 24xxx44312
5.Peiner SV4xxx5311½
6.SV Gifhornxxx4311
7.C. Wolfenbüttel4xxx310
8.Plesse Bovenden43xxx110½
9.KS Braunschweig 134xxx1
10.Hildesheimer SV 2½xxx0

Bemerkungen
Bußgelder 3. Runde lt. TO B.1.13 (1)
=======================
SC Tempo Göttingen: 25 € (Brett 2, 3)



Nachmeldung SF Fallersleben
20 Ayvazyan, Gohar

Nächster Spieltag (16.12.2018)
SV Gifhorn - SF Fallersleben
Hildesheimer SV 2 - Tempo Göttingen 2
Peiner SV - KS Braunschweig 1
SVG Salzgitter - Plesse Bovenden
C. Wolfenbüttel - Hamelner SV 2

Staffelleiter
Martin Willmann
Tel.: 05461-91168
verbandsliga-ost @NSV-Spam-Schutz@ @nsv-online.de