Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2019/20
Landesliga Nord
3. Spieltag - 24.11.2019

SK Bremen-Nord2:6SV Werder Bremen 3
1 IM Jugelt, Tobias(2400)½:½(2359)FM Charmeteau, Sven 2
2 Janusch, Gerd(2115)0:1(2167)Kardoeus, David 3
3 Döscher, Arne(2079)0:1(2192)Colbow, Collin 4
4 Döscher, Thorsten(2043)½:½(2232)FM Buchal, Stephan 5
5 Kosak, Robert(2041)1:0(2164)FM Steffens, Olaf 6
6 Lunkmoss, Gerhard(2033)0:1(2191)Prof. Dr. Franke, Reiner 7
7 Bagh, Khaled(1973)0:1(2130)Elmali, Timur 9
11 Rockmann, Jan-Okke(1892)0:1(2108)Brinkmann, Fabian 10
     
SG Osnabrück4:4Bremer SG
2 Schröder, Boris(2101)1:0(2103)Hundack, Rolf 2
3 Selker, Marc(2029)1:0(2069)Issing, Peter 3
4 FM Haskamp, Stephan(2323)0:1(2130)Giel, Olaf 4
5 Bennemann, Ingmar(2009)½:½(2098)FM Juhnke, Karl 5
7 Hischemöller, Dieter(1973)0:1(2056)Peters, Frank 7
8 Greten, Wolfgang(1996)½:½(2049)Rust-Lux, Klaus 8
13 Reichert, Matthias(1898)1:0(1880)Krause, Manfred 17
14 Meyer, Dirk(1926)0:1(1866)Zuanovic, Darko 18
     
Post SV Uelzen5:3SK Nordhorn-Blanke 2
1 FM Laubsch, Bernd(2263)1:0(2253)Elgersma, Onno 1
2 Knüdel, Torben(2172)0:1(2204)Wiebe, Patrick 2
3 von Estorff, Jacob(2114)1:0(2005)Scheffner, Jarno 5
4 Askerov, Imamali(1983)0:1(2000)Meijerink, Jürgen 6
5 Bogomolow, Sergej(2074)½:½(1934)Schrader, Hans-Joachim 8
6 Bargsten, Justus(2058)1:0(1883)Brinkers, Niklas 9
7 Mittelstädt, Hendrik(1977)½:½(1955)Rosin, Michael 10
8 Schulze, Ingo(1961)1:0(1795)Stinn, Hartmut 18
     
SV Osnabrück5:3SV Hellern 2
1 Hummel, Dirk(2224)½:½(2062)Niendieker, Stephan 1
2 Wielebinski, Paul Martin(2101)1:0(1885)Meyjohann, Patrick 5
3 Wöstmann, Hans-Joachim(2080)½:½(1906)Ernst, Franz 6
4 Schiermeyer, Lukas(2052)1:0(1909)Rein, Joachim 7
5 Veldhuis, Geert(1961)½:½(1907)Benning, Michael 8
7 Ellerbrake, Sven(1893)½:½(1735)Travica, Alexander 10
8 Meyer, Bernd(1808)0:1(1850)Suendorf, Dominik 12
10 Bonacic, Nenad(2000)1:0(1902)Grosser, Jürgen 17
     
Hagener SV4:4SV Werder Bremen 4
1 Balazs, Balint(2178)1:0(2056)Pollmann, Sascha 2
3 Hoppe, Andreas(2138)1:0(2095)Schötzig, Detlef 3
4 Bach, Jannik(1967)0:1(2086)Bart, Simon 4
5 Rau, Nikita(2075)1:0(1984)Dr. Schat, Carlos 5
6 Laubrock, Paul(1995)0:1(2023)Meyer-Siebert, Ingolf 7
7 Beinke, Lukas(1971)0:1(1964)Büscher, Andre 8
9 Rieping, Lea(1942)0:1(1930)Jung, Gerald 10
10 Bertram, Karsten(2023)1:0(1917)Dr. Ballandis, Carsten 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Werder Bremen 3xxx66617½
2.Post SV Uelzenxxx565616
3.Bremer SGxxx4514
4.SK Bremen-Nord2xxx413
5.SG Osnabrück24xxx311½
6.SK Nordhorn-Blanke 23xxx211
7.SV Osnabrück2xxx5210½
8.Hagener SVxxx4110
9.SV Werder Bremen 434xxx1
10.SV Hellern 23xxx07

Bemerkungen
Verlegung Spiellokal Hagener SV am 08.12.2019
Kirchstraße 5, 49170 Hagen

Nachmeldung SV Hellern 2
17 Grosser, Jürgen
18 Dr. Schütt, Norbert

Nächster Spieltag (08.12.2019)
Hagener SV - SK Bremen-Nord
SV Werder Bremen 3 - SV Osnabrück
Bremer SG - Post SV Uelzen
SV Hellern 2 - SG Osnabrück
SK Nordhorn-Blanke 2 - SV Werder Bremen 4

Staffelleiter
Niels Dettmer
Tel.: 0541/598993
landesliga-nord @NSV-Spam-Schutz@ @nsv-online.de