Aufstellungen

Spieltage



Saison

      Spielplan   Statistiken   Vorheriger Spieltag   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2017/2018
Staffel Ost
4. Spieltag - 13.01.2018

SV Empor Berlin3:2Reideburger SV
1 Sulayev, Daniel(2016)1:0(2023)Dietz, Florian 1
2 Scheinhtte, Jakob(1896)0:1(1977)Post, Hugo 2
3 Breitzmann, Sander(1894)1:0(1961)Henning, Marvin 3
4 Nitsche, Nikolai(1775):(1773)Schlosser, Justin 5
8 Heckmann, Till(1613)0:1(1641)Seidel, Arne Christian 6
9 Beer, Ludwig(1665)1:0(1476)Erl, Kiran 7
     
AE Magdeburg5:Zitad. Spandau
2 Biastoch, Bennet(2140)1:0(1766)Bender, Felix 1
3 Roseneck, Jonas(2180)1:0(1718)Heimann, Alexander 2
4 Hoffmann, Lennard(2035)1:0(1591)Francois, Yannick 4
9 Cejda, Cecilia(1575):(1523)Sundui, Chinguun 5
11 Schlegel, Kai Friedrich(1835)1:0(1070)Hennig, Florian 10
17 Bartels, Sebastian(1511)+:-(826)Kretzschmar, Jeremy 15
20 Euro Bugeld fr das Freilassen des sechsten Brettes
 
SC Weisse Dame3:3SAV Torgelow
1 Gelman, Josef(1914)0:1(2054)Schmekel, Florian 1
3 Tham, Minh(1901)1:0(1776)Trmer, Felix 2
4 Kostanyan, Hakob(1884)1:0(1806)Bre, Aaron 3
5 Tham, Nam(1820)1:0(1657)Gromann, Piet 4
7 Movsisyan, Andranik(1582)0:1(1649)Kasel, Alexander 5
9 Gutmann, Anna(1425)0:1(1682)Bollnow, Alex 6
     
Knigsjger Berlin:5USV Halle
1 Hartmann, Jakob(2173):(2163)Hartge, Gedeon 1
2 Kreutz, Jonas(1867)0:1(2071)Grbel, Aaron 2
3 Eilenberg, Jonas(1844)0:1(2090)Schulte, Felix 3
4 Weinhart, Pascal(1541)0:1(1951)Altstadt, Karl-Simon 4
7 Rose, Daniel(1455)0:1(1845)Kretzschmar, Arnd 6
13 Abed, Karim(1300)0:1(1673)Schulemann, Gero 10
     
Mattnetz Berlin3:2USC Magdeburg
1 Hesse, Henrik(2048)+:-(2050)Geue, Niklas 1
3 Bui, Bao Anh Le(1967):(1868)Fahsel, Nico 2
4 Verbitsky, Jaroslaw(1765):(1778)Schrter, Lucas 3
5 Hls, Maximilian(1803)0:1(1778)Hoffmann, Simon 4
6 Petersen, Marcel(1738):(1512)Scherping, Stephan 7
7 Pixa, Ulrich(1668)1:0(1388)Hoffmann, Siegfried 9
50 Euro Bugeld fr das Freilassen des ersten Brettes
 

Nachmeldung USC Magdeburg
15 Rabenstein, Jonathan (ab 5. Spieltag)
16 Hostmann, Henning (ab 5. Spieltag)
17 Weis, Oskar (ab 5. Spieltag)
18 Rabenstein, Magdalena (ab 5. Spieltag)
19 Wolff, Henriette (ab 5. Spieltag)
20 Hoffmann, Svenja (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (17.02.2018)
Reideburger SV - USC Magdeburg (18.02.2018)
USV Halle - Mattnetz Berlin
SAV Torgelow - Knigsjger Berlin
Zitad. Spandau - SC Weisse Dame
SV Empor Berlin - AE Magdeburg

Staffelleiter
Jan Krensing
Tel.: 0162 1635565
mannschaften @NSV-Spam-Schutz@ @nsj-online.de
Joomla Templates by Joomlashack