Jugendbundesliga Nord 2021/22
Jugendbundesliga Nord 2021/22
Übersicht
West
Ost
Mitte
Ost 1
Ost 2
Ost - Spiel um Platz 1
Staffel West
Staffel West
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte
Staffel Ost 1
Staffel Ost 2
Staffel Ost - Spiel um Platz 1
Spieltage
Spielplan
Statistik
1. Spieltag – 07.11.2021
Bad Schwartau
–
Weiße Dame HH
4 : 2
SK Doppelbauer Kiel
–
Hamburger SK
1 : 5
SVgg Blankenese
–
Lübecker SV
1 : 5
Johanneum Eppendorf
–
TuRa Harksheide
2 : 4
5. Spieltag – 26.03.2022
SVgg Blankenese
–
Weiße Dame HH
3 : 3
Johanneum Eppendorf
–
SK Doppelbauer Kiel
2 : 4
TuRa Harksheide
–
Bad Schwartau
4½ : 1½
Lübecker SV
–
Hamburger SK
½ : 5½
6. Spieltag – 24.04.2022
Weiße Dame HH
–
Hamburger SK
0 : 6
Bad Schwartau
–
Lübecker SV
2½ : 3½
SK Doppelbauer Kiel
–
TuRa Harksheide
3½ : 2½
SVgg Blankenese
–
Johanneum Eppendorf
3 : 3
2. Spieltag – 14.05.2022
Weiße Dame HH
–
TuRa Harksheide
3½ : 2½
Lübecker SV
–
Johanneum Eppendorf
4 : 2
Hamburger SK
–
SVgg Blankenese
5½ : ½
Bad Schwartau
–
SK Doppelbauer Kiel
2 : 4
7. Spieltag – 15.05.2022
Johanneum Eppendorf
–
Weiße Dame HH
4½ : 1½
TuRa Harksheide
–
SVgg Blankenese
6 : 0
Lübecker SV
–
SK Doppelbauer Kiel
3 : 3
Hamburger SK
–
Bad Schwartau
5½ : ½
3. Spieltag – 19.06.2022
SK Doppelbauer Kiel
–
Weiße Dame HH
3 : 3
SVgg Blankenese
–
Bad Schwartau
1 : 5
Johanneum Eppendorf
–
Hamburger SK
1 : 5
TuRa Harksheide
–
Lübecker SV
5 : 1
4. Spieltag – 26.06.2022
Weiße Dame HH
–
Lübecker SV
2 : 4
Hamburger SK
–
TuRa Harksheide
4½ : 1½
Bad Schwartau
–
Johanneum Eppendorf
4½ : 1½
SK Doppelbauer Kiel
–
SVgg Blankenese
4 : 2
Saison 2021/22
Saison 2023/24
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Saison 2009/10
Saison 2008/09
Übersicht
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte
Staffel Ost 1
Staffel Ost 2
Staffel Ost - Spiel um Platz 1
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
Bad Schwartau
Barnimer SF
Borus. Lichtenberg
Delmenhorster SK
Empor Potsdam
Hagener SV
Hamburger SK
Johanneum Eppendorf
Königsjäger Süd-West
Lübecker SV
Makkabi Rostock
Mattnetz Berlin
Rochade Göttingen
Rochade Magdeburg
SC Kreuzberg
SC Weisse Dame
SK Doppelbauer Kiel
SK Lehrte
SV Werder Bremen
SVgg Blankenese
TuRa Harksheide
Weiße Dame HH
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte
Staffel Ost 1
Staffel Ost 2
Staffel Ost - Spiel um Platz 1