Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Jugendbundesliga Nord 2019/2020
Staffel West
2. Spieltag - 10.11.2019

TuRa Harksheide:Lübecker SV
1 Kopylov, Daniel(2286)½:½(2307)FM Kololli, Martin 2
2 Hovhannisyan, Artur(2133)1:0(2049)Bosselmann, Tom Linus 5
3 Köhler, Inken(1966)0:1(1956)Rietschel, Tilo 6
4 Khachatryan, Taron(1976)½:½(1894)Glinzner, Alva 7
5 Striebeck, Enno(1854)0:1(1874)Bornholdt, Joa Max 9
6 Guo, Philipp Ziming(1779)½:½(1814)Kroschel, Anton 11
     
SK Doppelbauer Kiel3:3SK Lehrte
1 Arndt, Magnus(2221)½:½(2149)Stelmaszyk, Nico 2
2 Farokhi, Keyvan(2003)1:0(2045)Meiwes, Thore 3
3 Rempe, Jonas(1840)0:1(1982)Reimer, Philip 4
4 Günther, Emil(1853)½:½(1911)Brockmeyer, Tobias 5
5 Nagy, Lukas(1754)0:1(1957)Dornieden, Jonas 6
6 Steinbach, Julian(1701)1:0(1615)Busse, Lukas-Oliver 10
     
Johanneum Eppendorf4:2Delmenhorster SK
1 Keyser, Robin(2015)0:1(2064)Pahl, Erik 2
2 Keyser, Philipp(1989)1:0(2019)Pahl, Theis 4
3 Killgus, Leonard(1876)1:0(1852)Sinnhöfer, Jonas 5
4 Hermes, Simon(1729)0:1(1698)Alhamid, Mohamad 8
5 Neumann, Oskar(1756)1:0(1749)Sinnhöfer, Joshua 9
8 Laucht, Philipp(1510)1:0(1569)Sinnhöfer, Lilian 11
     
Hamburger SK4:2SC Aurich
3 Woelk, Tom-Frederic(2227)0:1(2053)Rätzke von Stoyentin, Steffen 1
4 Weihrauch, Jakob(2167)+:-(1780)Kittelberger, Mattis 2
5 Engel, Robert(2095)1:0(1736)Dirks, Simon 3
6 Holinka, Henning(2177)0:1(1801)Abele, Anais 5
9 Garner, Isaac(2054)1:0(1720)Neumann, Tiemon 6
10 von Krosigk, Florian(1968)1:0(1691)Alpers, Arne 7
Bußgeld: SC Aurich: 50,- EUR gem.TO JBLN 6.3
 
Post SV Uelzen:Hagener SV
1 Knüdel, Torben(2158)1:0(2146)Balazs, Balint 1
2 von Estorff, Jacob(2114)0:1(2126)Hoppe, Andreas 2
3 Bargsten, Justus(2013)1:0(1689)Scheidt, Mike Niklas 6
5 Askerov, Imamali(1983)1:0(1489)Paqarizi, Endrit 9
6 Rothenberg, Jannik(1946)½:½(1514)Maul, Maik 10
7 Helms, Finn(1807)1:0(1304)Fischer, John 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hamburger SKxxx46410
2.Johanneum Eppendorfxxx44
3.SK Doppelbauer Kielxxx33
3.Lübecker SVxxx33
5.Post SV Uelzenxxx27
6.TuRa Harksheidexxx26
6.SK Lehrte33xxx26
8.SC Aurich2xxx0
8.Delmenhorster SK2xxx0
10.Hagener SV0xxx0


Nächster Spieltag (01.12.2019)
Hagener SV - TuRa Harksheide
SC Aurich - Post SV Uelzen
Delmenhorster SK - Hamburger SK
SK Lehrte - Johanneum Eppendorf
Lübecker SV - SK Doppelbauer Kiel

Staffelleiter
Tom Behringer
Tel.: 015774681721
tom18599 @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack