Jugendbundesliga Nord 2022/23
Jugendbundesliga Nord 2022/23
Übersicht
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte
Staffel West
Staffel West
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte
Spieltage
Spielplan
Statistik
1. Spieltag – 06.11.2022
Elmshorner SC
–
SK Doppelbauer Kiel
½ : 5½
TuRa Harksheide
–
Johanneum Eppendorf
2 : 4
Lübecker SV
–
Hamburger SK
1 : 5
Bad Schwartau
–
Weiße Dame HH
3 : 3
2. Spieltag – 20.11.2022
SK Doppelbauer Kiel
–
Weiße Dame HH
4 : 2
Hamburger SK
–
Bad Schwartau
5 : 1
Johanneum Eppendorf
–
Lübecker SV
3 : 3
Elmshorner SC
–
TuRa Harksheide
2 : 4
3. Spieltag – 12.02.2023
TuRa Harksheide
–
SK Doppelbauer Kiel
2 : 4
Lübecker SV
–
Elmshorner SC
5 : 1
Bad Schwartau
–
Johanneum Eppendorf
2 : 4
Weiße Dame HH
–
Hamburger SK
1 : 5
4. Spieltag – 05.03.2023
SK Doppelbauer Kiel
–
Hamburger SK
3 : 3
Johanneum Eppendorf
–
Weiße Dame HH
2½ : 3½
Elmshorner SC
–
Bad Schwartau
3 : 3
TuRa Harksheide
–
Lübecker SV
2½ : 3½
5. Spieltag – 02.04.2023
Lübecker SV
–
SK Doppelbauer Kiel
2 : 4
Bad Schwartau
–
TuRa Harksheide
5 : 1
Weiße Dame HH
–
Elmshorner SC
1 : 5
Hamburger SK
–
Johanneum Eppendorf
6 : 0
6. Spieltag – 24.06.2023
SK Doppelbauer Kiel
–
Johanneum Eppendorf
3 : 3
Elmshorner SC
–
Hamburger SK
0 : 6
TuRa Harksheide
–
Weiße Dame HH
4 : 2
Lübecker SV
–
Bad Schwartau
2 : 4
7. Spieltag – 25.06.2023
Bad Schwartau
–
SK Doppelbauer Kiel
2½ : 3½
Weiße Dame HH
–
Lübecker SV
1½ : 4½
Hamburger SK
–
TuRa Harksheide
4 : 2
Johanneum Eppendorf
–
Elmshorner SC
6 : 0
Saison 2022/23
Saison 2023/24
Saison 2022/23
Saison 2021/22
Saison 2020/21
Saison 2019/20
Saison 2018/19
Saison 2017/18
Saison 2016/17
Saison 2015/16
Saison 2014/15
Saison 2013/14
Saison 2012/13
Saison 2011/12
Saison 2010/11
Saison 2009/10
Saison 2008/09
Übersicht
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte
Aufstellungen
--- Mannschaft ---
1. SC Anhalt
Bad Schwartau
Barnimer SF
Elmshorner SC
Empor Potsdam
Hagener SV
Hamburger SK
Johanneum Eppendorf
Königsjäger Süd-West
Lübecker SV
Makkabi Rostock
Roch. Braunschweig
Rochade Göttingen
SC Kreuzberg
SK Doppelbauer Kiel
SK Lehrte
SV Werder Bremen
TSG Oberschöneweide
TuRa Harksheide
USC Magdeburg
Weiße Dame HH
Turnierleitung
Turnierleiter:in
Staffel West
Staffel Ost
Staffel Mitte