Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  • Verbandsliga West
  •  
  • Saison 2008/09

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2009/10
Landesliga Süd
6. Spieltag - 07.02.2010

SVG Salzgitter 24:4Tempo Göttingen 2
1 Lau, Udo(2104)0:1(2119)Pietsch, Michael 5
2 Langenfeld, Olaf(1959)1:0(2050)Liebig, Stefan 6
3 Kyas, Philipp(1950)1:0(2029)Rother, Moritz 7
4 Abel, Ernst(2049)½:½(2071)Rzehak, Michael 8
5 Othmer, Michael(1936)0:1(2038)Petzold, Golo 9
6 Hagemann, Sven(1959)0:1(1975)Dr. Tödter, Carsten 12
7 Höthe, Christian(2039)½:½(1838)Jürgens, Peter 15
8 König, Sebastian(1927)1:0(1814)Tietze, Manfred 16
     
SF Hannover:Hamelner SV
1 Brodhuhn, Reinhard(2230)½:½(2311)FM Bode, Wilfried 1
2 Meyer, Heinz-Dieter(2165)½:½(2166)Renner, Kai 2
3 Fritze, Bernd(2099)½:½(2137)Rust, Stephan 3
5 Gabriel, Uwe(2053)½:½(2241)FM David, Adrian 5
6 Garthof, Günther(2026)1:0(2044)van Son, Lutz 6
7 Bergmeier, Olaf(2021)0:1(2044)Belov, Igor 7
8 Dr. Labahn, Dieter(2020)0:1(2012)Schmidt, Dennis 8
18 Herrmann, Andreas(2161)½:½(2019)Kaiser, Gerhard 12
     
SC Wolfsburg:SV Berenbostel
1 Dr. Smolej, Frank(2213)½:½(2220)FM Kopmann, René 1
4 Dr. Schmidt-Brauns, Joachim(2115)1:0(2014)Radecke, Peter 2
5 Dr. Börner, Guido(2028)½:½(2059)Müller, Ralf 4
6 Jentsch, Dieter(2004)1:0(2024)Dr. Müller-Dehn, Christian 6
7 Scholvin, Hartmut(2117)1:0(2025)Dittmann, Marco 7
8 Degen, Wladimir(2065)1:0(1896)Daleszynski, Uwe 8
9 Loewner, Arnold(1975)½:½(1910)Rychlik, Kurt 9
10 Urban, Steffen(2016)1:0(1879)Müller, Heino 11
     
SK Ricklingen:SVG Salzgitter
1 Krensing, Jan(2268)½:½(2342)FM Müller, Fabian 1
2 Regert, Christian(2150)0:1(2301)FM Breuer, Stefan 2
3 Kohlmann, Arndt(2054)0:1(2125)Bradler, Stephan 3
4 Spiess, Thomas(1923)0:1(2132)Kyas, Marcel 4
5 Meyer, Claus(1967)1:0(2163)Zeltwanger, André 5
6 Rudolph, Stefan(1809)½:½(2120)Müske, Matthias 6
11 Polnau, Manuel(1953)0:1(2196)Cevik, Dietmar 7
16 Schubert, Sven(1958)½:½(2000)Lau, Siegfried 12
     
BadSalzdetfurth:SK Lehrte
1 Tonndorf, Matthias(2119)½:½(2192)Bedürftig, Heinrich 1
2 Markgraf, Stefan(2072)1:0(2037)Frodl, Michael 2
6 Höxter, Heinrich(2126)0:1(2061)Zschischang, Gunnar 3
7 Löhnhardt, Benjamin(2032)½:½(2049)Schmezko, Stefan 5
8 Wiege, Andre(2031)0:1(2047)Finke, Winfried 6
10 Meyer, Stephan(1942)½:½(1958)Schau, Helmut 7
11 Wiege, Gerald(2003)0:1(1926)Schulze, Dorothee 8
16 Hübner, Eckhardt1:0(1938)Hinz, Jens 12
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVG Salzgitterxxx575571234½
2.Hamelner SV3xxx55771031½
3.SF Hannoverxxx5445826
4.SC Wolfsburg3xxx464626
5.Tempo Göttingen 2134xxx4623
6.SK Lehrte3xxx4524
7.SV Berenbostel344xxx421½
8.SVG Salzgitter 23424xxx421
9.BadSalzdetfurth1134xxx319
10.SK Ricklingen1xxx213½

Bemerkungen
Bußgeld SK Ricklingen gem. TO § 6.11 (verspätete Ergebnismeldung) 10 €

Nachmeldung SK Ricklingen
16 Schubert, Sven
17 Jung, Mark-Alexander

Nachmeldung BadSalzdetfurth
16 Hübner, Eckhardt

Nachmeldung SC Wolfsburg
17 Keßler, Marcel (ab 7. Spieltag)

Nächster Spieltag (28.02.2010)
SK Lehrte - SK Ricklingen
Tempo Göttingen 2 - SF Hannover
Hamelner SV - SVG Salzgitter 2
SVG Salzgitter - SC Wolfsburg
SV Berenbostel - BadSalzdetfurth

Staffelleiter
Uwe Daleszynski
Tel.: 0511 491476
uwe.daleszynski @NSV-Spam-Schutz@ @web.de