Navigation
  • Startseite
  • Bezirksliga
  • Bezirksklasse
  • Kreisliga
  • Kreisklasse
  •  

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Bezirk Südniedersachsen 2018/19
Bezirksliga
1. Spieltag - 21.10.2018

SK Bad Harzburg:Hamelner SV 3
102 Zander, Arnim(1932)1:0(1885)Spieker, Hans-Joachim 304
103 Geers, Bernhard(1894)0:1(1750)Vieito, Luis-Maria 305
104 Baars, Jörg(1767)½:½(1816)Möller, Jonas 306
105 Stillke, Hans-Joachim(1856)1:0(1709)Retzlaff, Wolfgang 307
106 CM Pape, Manfred(1731)1:0(1764)Mai, Robin 311
107 Irmer, Michael(1744)0:1(1730)Krumschmidt, Michael 312
109 Merz, Harald(2011)1:0(1639)Vieito-Ribelles, Ariadna 316
108 Oppermann, Peter(1692)1:0(1671)Krüger, Andreas 318
     
SK Goslar:SK Gronau
102 Dr. Werner, Reinhard(1904)½:½(1926)Helbing, Mathias 102
103 Fischer, Lars(1838)1:0(1821)Tenne, Fabian 103
104 Dorr, Jörg(1723)0:1(1901)Bauerdorff, Ralf 104
107 Waldmann, Benjamin(1698)0:1(1753)Funke, Christian 105
109 Bandau, Frank(1677)0:1(1744)Marks, Udo 107
110 Allemann, Urs(1656)1:0(1710)Konopacki, Raymond 108
111 Lambrecht, Niklas(1702)1:0(1656)Carulli, Gabriele 110
112 Thürnau, Klaus(1437)1:0(1514)Rudolph, Werner 112
     
SC SW Northeim:Osterode-Südharz
101 Alamyaar, Hameed(1899)0:1(1978)Helmke, Carsten 101
102 Alamyaar, Aminullah(1867)0:1(1974)Markgraf, Claudia 103
103 Schöttker, Jochen(1850)1:0(1790)Herting, Malte 104
104 Wegener, Dirk(1849)1:0(1766)Breves, Hans-Jürgen 105
105 Schulz, Michael(1797)1:0(1563)Henke, Wolfgang 106
106 Hansen, Hans(1880)1:0(1550)Henze, Christian 107
107 Dr. Kettmann, Georg(1775)½:½(1568)Riechel, Norbert 108
108 Steinhof, Michael(1728)1:0(1505)Thiele, Olaf 109
     
SG Holzminden 1:PSV Bad Pyrmont
101 Dr. Kisters, Georg(1799)0:1(2003)IJben, Jan 101
102 Butz, Heinz-Joachim(1837)0:1(2013)Martic, Slavko 102
104 Deckert, Frank(1741)½:½(1713)Friesen, Wladimir 103
105 Kerl, Günter(1719)½:½(1661)Zaretser, Leonid 104
106 Zimmer, Bernd(1652)0:1(1660)Dr. Brockmann, Carsten 106
107 Moohialdin, Khaled(1511)½:½(1596)Wilke, Günter 107
108 Rahmel, Nils0:1(1472)Bass, Elena 108
109 Müller, Wolfgang(1607)0:1(1369)Kramer, Ulrich 109
     
Bad Lauterberg:Bad Salzdetfurth
101 Teich, Dimitri(2036)1:0(1921)Söllig, Martin 103
102 Ganishev, Muslim+:-(1907)Herzberg, Michael 101
103 Habel, Dietrich(1929)1:0(1837)Mörke, Niklas 104
105 Sager, Klaus(1651)0:1(1788)Rüggeberg, Jan 105
106 Dziedzinski, Mario(1651)0:1(1729)Schwetje, Siegfried 107
107 Brkljac, Dusan(1529)0:1(1706)Seehawer, Ralf 108
109 Gniffke, Reiner(1598)0:1(1573)Seer, Maurice 109
110 Radtke, Wilfried(1490)½:½(1648)Hille, Wolfgang 111
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.PSV Bad Pyrmontxxx2
2.SC SW Northeimxxx2
2.SK Bad Harzburgxxx2
4.SK Goslarxxx2
4.Bad Salzdetfurthxxx2
6.SK Gronauxxx0
6.Bad Lauterbergxxx0
8.Osterode-Südharzxxx0
8.Hamelner SV 3xxx0
10.SG Holzminden 1xxx0

Bemerkungen
10,- EUR Strafe für Bad Harzburg - Verstoß gegen 2.11. TO Ergebnismeldung des Mannschaftskampfes. Bis heute ist keine Spielberichtskarte bei mir eingegangen (weder per Post noch per E-Mail).

Nächster Spieltag (11.11.2018)
SK Bad Harzburg - SC SW Northeim
Hamelner SV 3 - Bad Lauterberg
SG Holzminden 1 - SK Goslar
SK Gronau - Bad Salzdetfurth
PSV Bad Pyrmont - Osterode-Südharz

Staffelleiter
Michael Schulz
Tel.: 05561 73728
michael @NSV-Spam-Schutz@ @schulz-einbeck.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    03.11.2018 12:39